মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

Health Free Services Hotline

(Free Health Hotline Services)

-24 hours-

সার্বক্ষণিক মোবাইল ফোনের মাধ্যমেউপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সএ টেলিমেডিসিন সেবা প্রদান করা হয়।

District Name

Upazila Name

Mobile No

E- mail Address

Naogaon

Civil Surgeon Office

-

naogaon@cs.dghs.gov.bd

Adunik Sadar Hospital

01730324810

naogaon@hospi.dghs.gov.bd

Sadar UHC

-

naogaonsadar@uhfpo.dghs.gov.bd

Atrai UHC

01730324668

atrai@uhfpo.dghs.gov.bd

Badalgachi UHC

01730324669

badalgachi@uhfpo.dghs.gov.bd

Dhamoirhat UHC

01730324670

dhamoirhat@uhfpo.dghs.gov.bd

Manda UHC

01730324671

manda@uhfpo.dghs.gov.bdv.bd

Mahadebpur UHC

01730324672

mahadebpur@uhfpo.dghs.gov.bd

Neyamatpur UHC

01730324673

neyamatpur@uhfpo.dghs.gov.bd

Patnitala UHC

01730324674

patnitala@uhfpo.dghs.gov.bd

Porsha UHC

01730324675

porsha@uhfpo.dghs.gov.bd

Raninagar UHC

01730324676

raninagar@uhfpo.dghs.gov.bd

Shapahar UHC

01730324677

shapahar@uhfpo.dghs.gov.bd

 

 জরুরী আ্যমবুলেন্স সেবাঃ

 

আ্যমবুলেন্স পেতে নিমোক্ত নং এ ফোন করুনঃ

০১

মোঃ ফিরোজ-(ড্রাইভার)-

নংঃ -০১৭১৬৫১৬২৬৩

 

০২

মোঃ নজিবর রহমান-(ড্রাইভার)-

নংঃ -০১৭১৯৭৩৫৬৭৯

 

 

নাম

পদবি

ফোন

মোবাইল

ইমেইল

ডাঃ মোঃ আলাঊদ্দিন

সিভিলসার্জন

০৭৪১-৬২৩০৩

০১৭১২২২৬৭৩৭

naogaon@cs.dghs.gov.bd

ডাঃ মোঃ হাবিব নেওয়াজ

ডেপুটিসিভিলসার্জন

০৭৪১-৬২৩০৩

০১৭১৮৯৯৩৩৮৮

hnewaz33@gmail.com

ডাঃ জাহিদ নজরুল চৌধুরী

মেডিকালঅফিসার(সিএস)

০৭৪১-৬৩৩১৯

০১৭১৬৪৯১৮২২

znc66@gmail.com

ডাঃ কাজী মিজানুর রহমান

মেডিকালঅফিসার(ডি,সি)

০৭৪১-৬২৯৮২

০১৮১৯৯৭৯৭৭০

mizan1967@gmail.com

মোঃ আব্দুস সবুরজেলা পরিসংখ্যানবিদ০৭৪১-৬২৩৪১০১৫৫২৩২৮৮৪৬sobur1968@gmail.com

মোঃ আবু বকর সিদ্দীক মৃধা

সিনিয়রমেডিক্যালটেকনোলষ্টি(ল্যাব)

০৭৪১-৬২৩৪১

০১৭১৮১৮৫২৮৭

abubakkar1960@gmail.com

মোছাঃ রেবেনা খাতুন

জেলা পাবলিকহেলথনাস

০৭৪১-৬২৩০৩

০১৭৬৫১২৮৮৯৯

kmst.rebana@yahoo.com

 

 

 

 

ছবি